Партия «Единая Россия» в Клинцах Брянской области вручила подарки к Международному дню инвалидов

04 декабря 2018

В Клинцах проводится декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов. Депутаты Брянской областной Думы и члены Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Глава города Клинцы оказали помощь продуктовыми наборами сразу двум организациям инвалидов.

Подарки адресатам вручали Галина Морозова, помощник депутатов Брянской облдумы Алексея Белаш и Виталия Беляя, руководитель Клинцовского местного исполнительного комитета Клинцовского городского местного отделения ВПП «Единая Россия», и Лидия Морозова, помощник депутата Брянской облдумы Сергея Зубарева.

Первым местом, куда привезли подарки, стала «Общественная организация инвалидов». Руководитель ассоциации онкологических больных «Надежда» и активный член организации Татьяна Мельяновская поделилась: «Международный день инвалидов для людей с ограниченными возможностями — это праздник. Он символизирует силу, мужественность и целеустремленность людей, которые из-за своих ограниченных возможностей сталкиваются с большим количеством проблем, борются с болезнями и, несмотря ни на что, продолжают жить. Этих людей можно ставить в пример, внутри них несломленный стержень.

Мы благодарны, что нас не забывают. Каждый человек, который находится в обществе, хочет получить не только духовную и моральную поддержки, но и материальную. Сегодня позвонила Галина Морозова и сообщила, что нам окажут благотворительную помощь. Прошло всего несколько часов после звонка, и мы разгружаем продуктовые наборы. Их передал в наш адрес секретарь Клинцовского городского местного отделения ВПП «Единая Россия» Алексей Белаш.

К нему обратились с просьбой об оказании помощи для особой категории инвалидов – «колясочников». В нашей организации их — десять. Алексей Валерьевич услышал нас и решил, что помощь окажет в большем объеме. Для членов нашей организации и ассоциации, представляемой мною, она необходима и своевременна.

Алексей Белаш всегда проявляет милосердие по отношению к нашей организации. Он помогает нам несколько раз в году. С его помощью мы поздравляем с днем рождения юбиляров. Организация искренне благодарна ВПП «Единой России» и ее секретарю в Клинцах за проявляемую заботу».

Из «Общественной организации инвалидов» представители единоросов направились в Клинцовскую общественную организацию «Всероссийского общества инвалидов». Там их встречала председатель организации Светлана Паникова. Она  рассказала: «В связи с проведением декады инвалидов мы обратились к депутатам Брянской областной Думы, в исполком Партии «Единая Россия» и к Главе нашего города. Они никогда не отказывают, всегда поддерживают наши начинания. Часто получаем индивидуальную помощь от Виталия Беляя и Алексея Белаш. Депутаты помогают многим людям при проведении операций и приобретении средств реабилитации, которые не занесены в индивидуальную программу реабилитации инвалидов».

Подарки для членов Клинцовской общественной организации «ВОИ» на Международный день инвалидов передали депутаты Брянской областной Думы Виталий Беляй и Сергей Зубарев, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Алексей Белаш, Глава города Клинцы Олег Шкуратов.

Фото А.Подобедов

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 15:23

В Брянске состоялось открытие конкурса «Сердце отдаю детям»

В губернаторском Дворце им. Ю. А. Гагарина областного центра 16 апреля прошло торжественное открытие областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

17 апреля 2024, 12:42

В Брянске прошло торжественное мероприятие в честь 30-летия Брянской областной Думы

Сегодня, 17 апреля, в Хрустальном зале регионального правительства состоялось торжество в честь 30-летия Брянской областной Думы.

17 апреля 2024, 12:19

На Брянщине завершается строительство моста через Болву

Как сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ», в Фокино Дятьковского района подходят к завершению работы по строительству моста через реку Болву. Сооружение было возведено 71 год назад.

17 апреля 2024, 12:03

Брянская промышленность стала лидером по росту производства в России

Брянщина стала лучшей в стране по промышленному производству в январе-феврале текущего года.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in