В брянском Почепе на эндокринном производстве будут выпускать активные фармацевтические субстанции

8 мая 2019, 12:57 | Экономика 114

На территории бывшего завода  по уничтожению химического оружия в Почепе разместится производство фармацевтических субстанций, которые нынче закупаются за рубежом. Планируется организовать выпуск более сорока  субстанций, объем инвестиций ...

На территории бывшего завода  по уничтожению химического оружия в Почепе разместится производство фармацевтических субстанций, которые нынче закупаются за рубежом.

Планируется организовать выпуск более сорока  субстанций, объем инвестиций предположительно составит более пяти миллиардов рублей. На производстве будет работать более 500 человек.

На днях состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и генерального директора Московского эндокринного завода Михаила Фонарева.  Обсуждались детали реализации данного инвестиционного проекта. Рассматривается также возможность предоставления заводу региональных льгот и преференций.

«Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить