Врио губернатора Егор Ковальчук в День молодёжи рассказал о тех, кто строит будущее региона

27 июня 2026, 15:12 | Общество 50

Сегодня, 27 июня, на Брянщине, как и по всей стране, отмечают День молодежи.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил брянскую молодежь с праздником. Глава региона выразил слова признательности молодым людям, которые с достоинством служат в рядах защитников Отечества. При этом многие молодые люди посвящают жизнь общественно значимой, патриотической и добровольческой деятельности.Этот праздник символизирует время надежд и открытий, выбора жизненного пути, реализации смелых идей, проектов и, конечно же, будущего.

Брянская область славится молодыми энергичными и талантливыми людьми. Ребята совершают новые открытия, побеждают на олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства и спортивных состязаниях.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

По сообщению сайта РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить