На Брянщине наблюдается незначительный рост цен на бензин

24 июня 2026, 9:36 | Общество 48

Об этом в мессенджере «Макс» сообщил глава Брянской области Егор Ковальчук.

Егор Ковальчук в связи с повышенным спросом на ГСМ решил необходимым рассказать о том, что происходит на Брянщине. В частности, он написал, что в регионе имеется незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Есть проблема с региональными заправками, поступают жалобы жителей, поэтому глава области дал поручение разобраться с ценами на топливо.

В канале главы Брянщины в мессенджере «Макс» опубликовано: «Чтобы избежать создания искусственного дефицита, введен запрет на заправку в емкости. Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решаем и этот вопрос.  Находимся на непосредственной связи с поставщиками топлива. В целом ситуация контролируемая, мы прорабатываем меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить