В брянских Клинцах почтили память павших в годы войны воинов

8 мая 2026, 11:39 | Общество 2650

Сегодня, 8 мая, на братском кладбище советских воинов прошла церемония возложения цветов.

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне на братском кладбище советских воинов прошла церемония возложения цветов и лития по усопшим.

В торжественном мероприятии приняли участие глава города Олег Шкуратов, глава городской администрации Сергей Евтеев, депутаты областной Думы, представители городской администрации, депутаты горсовета, городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, войсковых частей, военного комиссариата, правоохранительных органов, ветеранских организаций, юнармейцы и жители Клинцов.

Минутой молчания собравшиеся почтили память воинов, павших в боях за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. После прозвучал троекратный оружейный залп.

Затем состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню.

Молитвенное поминовение по усопшим провел представитель Клинцовской и Трубчевской епархии иерей Дмитрий Меньшиков.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить