Руководители брянских Клинцов поздравили молодую маму с рождением сына

15 января 2026, 15:36 | Общество 1896

На старый Новый год в Клинцах Брянской области родился первый в 2026 году мальчик.

Сегодня, 15 января, клинцовский роддом вновь посетили глава города Олег Шкуратов и глава городской администрации Сергей Евтеев. Руководители встретились с молодой мамой Алиной Мещеряковой, которая 13 января родила первого в этом году мальчика.  Со счастливым событием Алину поздравила и главный врач клинцовской центральной городской больницы Ирина Иванова.

Олег Шкуратов и Сергей Евтеев пожелали маме и ее сынку-первенцу Евгению крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия их семье. Вручили женщине букет цветов и подарочный сертификат на 50 000 рублей, на который в одном из клинцовских магазинов родители смогут приобрести товары, необходимые малышу в первые месяцы его жизни.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить