Егор Ковальчук побывал на «Брянсксельмаше»

21 мая 2026, 9:32 | Промышленность 182

20 мая временно исполняющий обязанности Губернатора Егор Ковальчук познакомился с промышленным потенциалом Брянской области.

Егор Ковальчук  сначала побывал на российско-белорусском предприятие «Брянсксельмаш». Оно является одним из успешных проектов интеграции. «Брянсксельмаш» специализируется на выпуске зерноуборочной, кормоуборочной, посевной и мульчирующей техники.

Техника АО «Брянсксельмаш» на 70–89% состоит из отечественных комплектующих. В течение прошлого года  произведено техники на сумму 4,5 млрд рублей. На воссоединенные территории завод отправил 150 единиц техники, а совсем недавно соглашение на поставку техники подписано с Херсонской областью.

По сообщению Пресс-служба Губернатора и Правительства области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить