официальный сайт газеты города Клинцы и Клинцовского района Брянской области

«Волна» (Брянск) — ХК «Клинцы» 4:3

27 ноября 2017

Вечером 27 ноября в Клинцах состоялась первая ледовая баталия сезона 2017-2018 в рамках серии игр любительской «Ночной хоккейной лиги». На льду ледовой арены «Луча» встретились хоккеисты Брянского ХК «Волна» и ХК «Клинцы».

Счет открыли гости. Они до третьего периода сохраняли и наращивали свое преимущество. Итог первых 20-минуток 3:0 в пользу «Волны».

В третьем периоде, после двойного удаления, клинчане переламывают ход игры и забывают одну за одной три шайбы. Счет сравнялся, но на последних минутах гости поражают ворота наших игроков и становятся победителями встречи со счетом 4:3.

Напоминаем, что в областном чемпионате НХЛ принимают участие шесть команд: «Виктория» (Брянск), «ХК Клинцы», «Технодом» (Брянск), «Вымпел» (Трубчевск), «Партизан» (Брянск), «Волна» (Брянск).

Юные клинчане познакомились с творчеством Юрия Сотника

В рамках проекта «С книжкой на скамейке» сотрудники детской библиотеки провели «Час с веселой книгой».

17 июля 2019, 17:58

В брянской Клетне возведут двухуровневые квартиры для детей-сирот и врачей

Сиротам и медицинским работникам выделят благоустроенное жилье.

17 июля 2019, 17:45

В копилке брянских паралимпийцев две золотые медали

На чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения брянцы заняли первые места.

17 июля 2019, 12:31