Единороссы в Клинцах поздравили женщин из обществ инвалидов с 8 Марта

06 марта 2020

В Клинцах члены партии «Единая Россия» поздравили женщин из городских обществ инвалидов с Международным женским днем.

В канун Международного женского дня члены партии «Единая Россия» передали подарки от партии в офисы клинцовских обществ инвалидов — Клинцовской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов», Брянское областное отделения общероссийское общественной организации инвалидов «Поддержка президентских программ по делам инвалидов» в Клинцах и ассоциации онкобольных «Надежда».

Подарки предоставили депутаты Брянской областной Думы Виталий Беляй, Владимир Ковалев, Сергей Зубарев, Василий Кармес и другие члены политсовета Клинцовского городского МО.

Поздравлениями занималась Ольга Раввина, исполнительный секретарь Клинцовского городского местного отделения партии. Вручая подарки, Ольга Раввина встречавшим ее женщинам пожелала весеннего настроения, здоровья, никогда не унывать, и, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, не забывать, что они часть прекрасной половины человечества. Эти же слова она попросила адресовать всем тем, кто не смог придти лично, и кого председатели организаций будут поздравлять на дому.

Светлана Паникова, руководитель Клинцовской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов», сказала:

— Мы рады, что «Единая Россия» никогда не забывает о нас. Ее представители приезжают нас поздравить на большинство общегосударственных праздников и тех дат, которые призваны привлекать внимание общества к определенным социальным категориям.

Она отметила, что Виталий Беляй всегда идет навстречу просьбам. И это не только случаи, когда он помогал решить насущные проблемы, касающиеся организации в целом. Он оказывал и личную помощь, чтобы инвалиды могли получить квалифицированную медицинскую помощь в московских клиниках.

В офисе ассоциации онкобольных «Надежда» Ольга Раввина внимание собравшихся обратила на то, что совсем недавно из жизни ушла известная клинцовская общественница и руководитель ассоциации Татьяна Ивановна Мельяновская. Она более 20 лет боролась со страшной болезнью. Проявляла активную жизненную позицию и никогда не показывала отчаяния. Ее не хватает.

Собравшиеся выразили соболезнования по этому поводу. Пообещали, что устремления, которые начала Татьяна Ивановна, будут продолжены. И они, следуя примеру Мельяновской, всегда будут находить силы на хорошее настроение, хранить надежды и верить в лучшее.

Женщины, получившие поздравления, выразили признательность за внимание и подарки.

 

Текст и фото: А. Подобедов.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:06

Мужественные патриоты Родины

Наталья Капитанова, заведующая детским садом №31, член ассоциации педагогических работников

26 апреля 2024, 16:05

Педагоги Брянщины могут стать участниками Всероссийского форума классных руководителей

Открыт приём заявок на Всероссийский форум классных руководителей.

26 апреля 2024, 14:54

В Брянске прошла акция «Семейный сад»

Семьи Брянска высадили на пустыре 30 деревьев и кустарников.

26 апреля 2024, 14:51

Рабочая встреча губернатора Брянской области с делегацией Республики Беларусь

Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь. В ходе беседы стороны обсудили стратегические направления сотрудничества. В Брянск прибыли заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Владимир Гракун, директор республиканского объединения «Белсемена» Максим Карпук и директор главной госинспекции по семеноводству, карантину и защите растений Александр Пискун. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in