В первый день 2020 года в Клинцах Брянской области родились девочка и мальчик

04 января 2020

Депутаты Брянской областной Думы и руководители Клинцов поздравили молодых мам,  чьи детки первыми родились в нашем городе в новом году.

По многолетней традиции в Клинцовский в наступившем году  в родильный дом приходят руководители области и города поздравить женщин, которые  родили первых мальчика и девочку  в новом году.

Сегодня молодых мам с этим знаменательным событием поздравили заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, глава города Клинцы Олег Шкуратов, врио главы Клинцовской городской администрации Людмила Лубская, депутат областной Думы, главный врач Клинцовской центральной городской больницы Сергей Зубарев.

В Клинцах счастливыми мамами 1 января 2020 года стали сразу две клинчанки. Алина Толорая в 9.20 родила девочку, а спустя час, в 10.30, у  Анастасии Новиковой появился мальчик.  Затем сразу 2, 3 и сегодня,  4 января у молодых клинчанок Виктории Малык, Марии Литвяковой и Анастасии Кравченко родились девочка и два мальчика. Так что новый 2020 год в Клинцах стало сразу на пять жителей больше.

С радостным событием молодых женщин от имени губернатора Брянской области и депутатов областной Думы поздравил заместитель председателя областной Думы Виталий Беляй, от властей города глава Олег Шкуратов и врио главы городской администрации Людмила Лубская.

Обращаясь к мамам, Виталий Беляй сказал:

— Стало доброй традицией в начале года поздравлять мам с рождением малышей от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза. В нашем городе мы в пятнадцатый раз приходим в Клинцовский роддом  с этой почетной миссией. Хочу вам пожелать, чтобы вы сюда пришли снова, чтобы помочь нашим Клинцам, Брянской области улучшить демографическую ситуацию.  Надеюсь, что ваши детки вырастут замечательными гражданами нашей страны, желаем здоровья, счастья, любви и благополучия.

От имени городского совета народных депутатов Олег Шкуратов поздравил молодых мам с этим замечательным событием:

— Рождение ребенка – это самое важное событие в жизни семьи. Виталий Викторович правильно отметил, что поздравлять молодых мам в первые дни нового года стало доброй традицией.  В канун Рождества Христова хочу пожелать, чтобы этот праздник принес в  ваши семьи свет, радость, благополучия, счастье.

Мы всегда приходим в новый родильный дом с волнением. Мы помним, каким старым он был на улице Гагарина. И в каких современных условиях появляются на свет малыши здесь. Я хочу поблагодарить главного врача больницы Сергей Зубарева и дружный коллектив роддома, за ваши золотые руки, которые помогают нашим юным клинчанам появиться на свет.

Олег Шкуратов поздравил всех с наступившим Новым годом, пожалел счастья, здоровья, любви и благополучия.

Тепло и сердечно женщин с важным событием в их жизни поздравила Людмила Лубская:

— Я поздравляю вас с тем, что вы стали мамочками.  Пусть растут здоровыми и счастливыми  ваши дети, которые родились в нашем замечательном городе в 2020 году.  А когда станут взрослыми,  обязательно прославят свой родной город. Пусть будут здоровыми  и счастливыми вы и ваши семьи.

Затем Алине Толорая и Анастасии Новиковой были вручены удобные детский коляски, а Виктории Малык, Марии Литвяковой  и Анастасии Кравчено – теплые пледы, и всем – по букету цветов.

Молодые мамы поблагодарили губернатора Александр Богомаза за внимание, которое власти региона уделяют развитию здравоохранения на Брянщине, медперсонал Клинцовского родильного дома —  за помощь, заботу и тепло, которым они окружены здесь, за золотые руки медперсонала, которые помогли появиться на свет им малышам.

Текст и фото Натальи Гороховой.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:57

На Брянщине действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества». В Брянской области с 1 июня прошлого года открыт и работает филиал фонда. Деятельность фонда направлена на оказание психологической помощи, оказанию содействия с установлением статуса «Ветеран боевых действий», получения медицинской и социальной помощи. (далее…)

25 апреля 2024, 12:11

Минобороны приглашает брянцев на контрактную службу

Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу в рядах Вооруженных Сил России.

25 апреля 2024, 11:57

Брянские участники СВО могут принять участие в программе «Время героев»

По поручению президента Владимира Путина стартовала программа подготовки руководителей для участников СВО.

25 апреля 2024, 11:47

Брянск к 9 Мая украшают флагами и праздничными инсталляциями

В Брянске готовятся к празднованию 9 Мая.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in