Центр занятости населения поможет каждому открыть личный кабинет на портале «Работа в России»

30 ноября 2018

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой и создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Ресурс работает так же, как и большинство сайтов по поиску работы. Однако портал «Работа в России» бесплатен, на нем отсутствует реклама, вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке органами службы по труду и занятости населения.

Портал содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящие для граждан любого возраста, а также социально незащищенным категориям населения. Соискатель может в удобной форме осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, опыту работы, профессии, с предоставлением жилья, вакансии, подходящие для трудоустройства инвалидов, студентов и граждан без опыта работы.

Резюме – современный инструмент для трудоустройства. Большинство работодателей попросят вас направить резюме для того, чтобы с минимальными затратами времени ознакомиться с вашими деловыми и личностными качествами.

В личном кабинете портала «Работа в России» вы сможете создать и разместить одно резюме или несколько. С помощью конструктора легко заполнить все необходимые поля, чтобы составленное резюме было наиболее привлекательным для работодателей. Также вы можете нажатием одной кнопки отправить резюме на понравившуюся вакансию, написать сопроводительное письмо работодателю.

Составить резюме будет полезным и гражданам без опыта работы. Работодатель обратит внимание на стремление проявлять активную жизненную позицию. Приветствуется также наличие определенных умений в нужной отрасли, о чем вам предложит указать конструктор резюме.

Для создания личного кабинета нужно использовать логин и пароль на портале государственных услуг. Если на Госуслугах вы еще не зарегистрированы, Центр занятости населения окажет вам в этом содействие. В помещении центра занятости населения выделен отдельный персональный компьютер с выходом в интернет и работает профессиональный консультант, который ответит на все возникающие вопросы.

Адрес Центра занятости: г. Клинцы, ул. Пушкина, д. 5, тел. 4-54-96.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:21

Новое медоборудование установлено в Брянском клинико-диагностическом Центре

Новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы закуплено для Брянского клинико-диагностического Центра.

18 апреля 2024, 15:15

Губернатор Александр Богомаз проинспектировал стройки в Фокинском районе Брянска

Брянский губернатор Александр Богомаз побывал на социально значимых стройках в Фокинском районе областного центра.

18 апреля 2024, 15:08

Волейбольный турнир памяти воина СВО стартовал в брянской школе

В средней школе №64 в Брянске прошло торжественное открытие турнира по волейболу  в честь воина-героя СВО Николая Вадимовича Курсакова.

18 апреля 2024, 14:50

Брянцы примут участие в фестивале чемпионов ГТО в Сочи

В Фестивале чемпионов ГТО участвует около сорока команд из разных регионов России и более ста пятидесяти спортсменов, выступающих в индивидуальном зачёте.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in