Сопредседатель Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Брянской области Валерий Родоманов: «Майские Указы Президента в Брянской области реализуются успешно»

28 декабря 2017

Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководителями Регионального штаба ОНФ в Брянской области. Она прошла 28 декабря.

В рабочей встрече участвовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Брянской области Лариса Третьякова, сопредседатели Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Брянской области Виктор Андреев и Валерий Родоманов , комиссар Брянского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Дарья Прошкина.

Основной целью встречи стало обсуждение реализация Указов Президента России на Брянщине.

Руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Третьякова подчеркнула, что весь 2017 год проводился мониторинг исполнения Указов, как «прямой», так и через обращения граждан. Сопредседатель Регионального штаба ОНФ Валерий Родоманов в своем выступлении выделил, что, благодаря СМИ: «Могу сказать, что майские Указы Президента в Брянской области реализуются успешно».

Также в ходе встречи намечено, что общественные предложений, станут предметом последующей дискуссии с управлениями департаментами Правительства Брянской области. В завершение встречи Лариса Третьякова передала Губернатору папку с общественными предложениями ОНФ. Они сформированы по результатам работы групп «Социальная справедливость», «Честная и эффективная экономика», «Качество повседневной жизни», «Общество и власть: прямой диалог», Центра Общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса, «Дорожная инспекция ОНФ», региональной группы Центра мониторинга благоустройства комфортной городской среды, «Образование и культура как основы национальной идентичности».

Еще по теме:

23 апреля 2024, 16:17
Прокуратура разъясняет
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 17:35

Брянская область лидирует в ЦФО по поголовью крупного рогатого скота

По этому показателю область занимает второе место среди регионов России и второе – в целом по стране. Об этом рассказал губернатор Александр Богомаз в ходе отчёта о работе исполнительной власти области в 2023 году. 

23 апреля 2024, 17:20

Брянская область в десятке лидеров АПК в России

Брянщина за 10 лет в четыре раза нарастила объёмы сельхозпроизводства

23 апреля 2024, 17:09

Отчет губернатора о деятельности Правительства Брянской области в 2023 году

В Брянске проходит  – 75-е заседания областной Думы седьмого созыва.

23 апреля 2024, 16:28

В Брянской области стартовала всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»

На Брянщине, как и по всей стране, стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика», направленная на помощь ветеранам, участникам боевых действий. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in