В мае в Клинцовском районе пройдет предварительное голосование

23 апреля 2019

      В сентябре 2019 года состоятся выборы депутатов Брянской областной Думы и депутатов органов местного самоуправления ОМСУ.

В связи с этим Клинцовское районное местное отделение Партии «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Клинцовского района. За 115 депутатских мандатов предстоит побороться на основных выборах 8 сентября.

Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин страны, обладающий избирательным правом. Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список. Сегодня «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

Старт нового цикла ПГ был объявлен 21 февраля 2019 года. Само голосование пройдет 26 мая 2019 года.

         В Клинцовском районе в день проведения предварительного голосования с 8-00 до 20-00 будут открыты шесть счетных участков:

  1. с. Медведово, в здании Медведовского Дома культуры, для избирателей, проживающих на территории Медведовского и Великотопальского сельских поселений.
  2. п. Первое мая, в здании Первомайской СОШ, для избирателей, проживающих на территории Первомайского и Гулевского сельских поселений.
  3. с. Смолевичи, в здании Смолевичского ДК, для избирателей, проживающих на территории Смолевичского и Лопатенского сельских поселений.
  4. с. Коржовка — Голубовка, в здании Коржовоголубовской СОШ, для избирателей, проживающих на территории Коржовоголубовского сельского поселения.
  5. с. Смотрова Буда, в здании Смотровобудского ДК, для избирателей, проживающих на территории Смотровобудского сельского поселения.
  6. с. Ущерпье, в здании Ущерпского ДК, для избирателей, проживающих на территории Рожновского сельского поселения.

 

Для  подготовки и проведения данной процедуры сформирован  организационный комитет, его возглавил секретарь Клинцовского районного местного отделения партии «Единая Россия» В.И. Савченко.

Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. После подтверждения регистрации для участника начинается агитационный период (встречи с избирателями и др). Кандидатами предварительного голосования могут быть граждане Российской Федерации, которым исполнилось 18 лет. Участники ПГ не должны иметь судимости и зарубежных активов.  К процедуре допускаются не только члены «Единой России» и сторонники партии, но и беспартийные, то есть лица, не принадлежащие, ни к какой другой политической партии.

Документы на участие в предварительном голосовании на данный момент подали 235 кандидатов для последующего их выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов ОМСУ. Рассмотрев представленные документы, оргкомитет зарегистрировал 232 участников предварительного голосования.

Напоминаем, что заявить о своем желании стать участником партийной процедуры по определению возможных кандидатов в депутаты Клинцовского районного Совет народных депутатов и девяти сельских советов народных депутатов можно, обратившись в рабочие дни с 11-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00;  по адресу: г. Клинцы, пр. Ленина, д. 47, 2 этаж, каб. 204, помещение Клинцовского районного местного отделения партии.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:11

Минобороны приглашает брянцев на контрактную службу

Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу в рядах Вооруженных Сил России.

25 апреля 2024, 11:57

Брянские участники СВО могут принять участие в программе «Время героев»

По поручению президента Владимира Путина стартовала программа подготовки руководителей для участников СВО.

25 апреля 2024, 11:47

Брянск к 9 Мая украшают флагами и праздничными инсталляциями

В Брянске готовятся к празднованию 9 Мая.

25 апреля 2024, 11:36

Брянский самбист Артём Осипенко вошел в топ-10 лучших спортсменов России

24 апреля в Москве прошла церемония награждения премии Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань». Наш земляк Артём Осипенко вошел в десятку лучших спортсменов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in