По мнению Вячеслава Володина, задачей каждого является включение в реализацию целей, поставленных Президентом

26 декабря 2017

«Выступление Владимира Владимировича Путина на съезде «Единой России» однозначно можно считать программным, — заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, комментируя журналистам итоги 17 съезда партии «Единая Россия»».

Спикер также выделяет: «Президент определил цели, задачи и свое видение развития страны. Россия должна быть справедливым государством с гибкой политической системой, способной противостоять вызовам, с высокотехнологичной экономикой, эффективной медициной и качественным образованием. Для этого нужно многое сделать, и прежде всего, сделать все, чтобы Россия, несмотря на свою тысячелетнюю историю, была открытой ко всему новому».

Он отметил, что «в речи Президента был прямой посыл Парламенту об ответственности за принимаемые решения, их качество и целесообразность».

«Ну и конечно, центральной темой выступления Владимира Владимировича стал разговор с политической элитой о необходимости постоянного диалога с людьми — мы должны слышать наших граждан и не бронзоветь», — заявил спикер Государственной Думы.

«Многие страны мира сегодня испытывают кризис власти из-за отсутствия сильных лидеров. Нашей стране повезло, у нас такой лидер есть. Это наш Президент — Владимир Владимирович Путин.

Его решение выдвинуться народным кандидатом очень правильное. Опираясь на широкие слои населения как надпартийный кандидат, он сможет более эффективно решать задачи, стоящие перед страной, и сделать Россию процветающим и сильным государством.

Задача каждого из нас, осознавая важность поставленных целей, включиться в его избирательную кампанию через реализацию тех задач, которые он обозначил в своей программной речи», — подвел итог сказанному Вячеслав Володин.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:54

Акция «Георгиевская ленточка» на Брянщине

Брянск присоединился к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

25 апреля 2024, 09:52

В Брянской области продолжается благоустройство территорий

На Брянщине реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. В прошлом году на благоустройство направили 32 млн рублей.

25 апреля 2024, 09:47

Строительство и реконструкция очистных сооружений на Брянщине

 23 апреля, Александр Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. Он рассказал о развитии региона в 2023 году и в частности о реализации федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом.

25 апреля 2024, 09:43

Замминистра сельского хозяйства Беларуси посетил Брянск

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с белорусской делегацией. Возглавляет ее заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимир Гракун.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in