В Клинцах стартовал VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по компетенциям «Турагентская деятельность» и «Туроператорская деятельность»

07 февраля 2022

Сегодня, 7 февраля, на базе Клинцовского индустриально-педагогического колледжа прошло торжественное открытие VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенциям «Турагентская деятельность» и «Туроператорская деятельность».

На Брянщине стартовал VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы». Соревнования начались с торжественной церемонии, которая прошла в онлайн-формате. В своем обращении к участникам соревнований директор департамента образования и науки Брянской области Елена Валерьевна Егорова пожелала им удачи и передала слова приветствия от заместителя губернатора Брянской области Татьяны Владимировны Кулешовой.

Затем конкурсантов в онлайн-формате с открытие Чемпионата «Молодые профессионалы» поздравил начальник отдела по профессиональному образованию и науки Михаил Александрович Храмченков. В частности, он сказал: «Отрадно видеть, что с каждым годом возрастает количество участников и компетенций. Это неделя даст всем вам возможность доказать, что вы лучшие в своем деле».

В КИПК на торжественном мероприятии присутствовала ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи городской администрации Т.В. Банная.  Обращаясь к участникам соревнований, она сказала: «Вы молоды, энергичны, и вы каждый профессионал в своем деле. Это значит, что именно вам развивать наш город, нашу страну». Татьяна Владимировна пожелала ребятам быть профессионалами в своей профессии, а также  уверенности и стремления к победе.

Директор КИПК Сергей Морозов дал старт VI Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» по компетенциям «Турагентская деятельность» и «Туроператорская деятельность». Об участии колледжа в движении «Молодые профессионалы» рассказала директор по учебно-воспитательной работе КИПК Анна Ефимовна Володченко. В нашем городе уже в третий раз на базе КИПК организованы площадки по компетенциям «Турагентская деятельность» и «Туроператорская деятельность». Чемпионат будет проводиться на площадках разных учебных заведений, в девяти из которых примет участие и клинцовский колледж.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 11:47

Брянск к 9 Мая украшают флагами и праздничными инсталляциями

В Брянске готовятся к празднованию 9 Мая.

25 апреля 2024, 11:36

Брянский самбист Артём Осипенко вошел в топ-10 лучших спортсменов России

24 апреля в Москве прошла церемония награждения премии Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань». Наш земляк Артём Осипенко вошел в десятку лучших спортсменов.

25 апреля 2024, 09:54

Акция «Георгиевская ленточка» на Брянщине

Брянск присоединился к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

25 апреля 2024, 09:52

В Брянской области продолжается благоустройство территорий

На Брянщине реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. В прошлом году на благоустройство направили 32 млн рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in