Брянский центр мониторинга ЕГЭ заметит любые нарушения

7 июня 2019, 19:33 | Образование 100

В Брянской области, как и по всей России, выпускники сдают в эти дни Единый Государственный экзамен. Сегодня  в ситуационно-информационном центре мониторинга ЕГЭ побывали замгубернатора Владимир Оборотов и директор департамента образования Татьяна ...

В Брянской области, как и по всей России, выпускники сдают в эти дни Единый Государственный экзамен.

Сегодня  в ситуационно-информационном центре мониторинга ЕГЭ побывали замгубернатора Владимир Оборотов и директор департамента образования Татьяна Кулешова.

Директор центра Галина Широкова рассказала, что за ходом экзамена наблюдают 20 общественных онлайн-наблюдателей — это студенты. Основная задача центра – поддержка оперативной связи с пунктами проведения ЕГЭ, сбор данных о ходе экзамена, предотвращение нарушений.

В день, когда высокие гости посетили ситуационно-информационный центр, брянские выпускники сдавали ЕГЭ по иностранному языку.

По информации с сайта Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить