Гимназист из Брянска на Всероссийской олимпиаде по биологии показал высший класс

8 мая 2019, 13:18 | Образование 97

 В олимпиаде по биологии принимали участие 236 школьников более чем из семидесяти регионов. Им предстояло показать знания теории и применить их на практике. Среди российских учеников был и одиннадцатиклассник брянской гимназии №1 Всеволод Володин. ...

 В олимпиаде по биологии принимали участие 236 школьников более чем из семидесяти регионов.

Им предстояло показать знания теории и применить их на практике. Среди российских учеников был и одиннадцатиклассник брянской гимназии №1 Всеволод Володин. Севе не привыкать участвовать в соревнованиях различного уровня и одерживать победы. Вот и на этот раз парень стал призером.

РИА-Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить