Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам

27 июня 2026, 14:50 | Образование 44

На Брянщине начались выпускные вечера.

Прозвенел последний звонок, остались экзамены.Теперь для выпускников наступает новая глава — время больших надежд и смелых мечтаний.

К выпускникам Брянщины обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Глава региона отметил, что знания, полученные в школе, станут для ребят прочной базой для дальнейшего роста и развития, а также помогут войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей.Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами. Однако это событие останется в памяти бывших школьников навсегда.

Также он написал, что для ребят школьные годы пролетели незаметно, и вот уже — выпускной. Конечно, им очень жалко прощаться со школьными друзьями, с любимыми педагогами и детством. Однако впереди у ребят начинается новый этап, не менее интересный, наполненный новыми встречами, знаниями и событиями. Начинается взрослая жизнь.

Особые слова признательности Егор Ковальчук  выразил педагогам ребят и их родителям. Именно они на протяжении всего школьного пути делились с ними своими знаниями, опытом и заботой.

По сообщению  РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить