На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска

25 июня 2026, 9:48 47

В Брянске стартовал марафон ГТО.

По сообщению ВК Департамента ФК и спорта Брянской области, сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО.

В течение трех дней участникам предстоит проверить силу, выносливость, проявить волю к победе. Наградой станет знак отличия ВФСК ГТО. Местом проведения спортивного мероприятия стал стадион «Динамо».

Главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» Наталья Куликова отметила, что все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить