Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с победой над Владивостоком

31 мая 2026, 10:25 246

Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с победой над командой из Владивостока.

30 мая в своих социальных сетях врио губернатора сообщил о победе наших земляков. Сине-белые взяли реванш на домашнем поле. Несомненно, брянским игрокам мощнейшую поддержку оказали болельщики. Игра завершилась со счетом 2:0!

«Парни боролись за первое место в группе «Серебро» и вернули его, а теперь мы уже в «Золоте»», — отметил глава региона.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

По сообщению сайта РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить