Брянскую область вносит свой вклад в развитие конкуренции

29 мая 2026, 12:22 | Общество 255

Михаила Ерохина - директора департамента экономического развития Брянской области - отметили почетной грамотой Федеральной Антимонопольной Службы. Это высокая оценка за вклад в развитие в конкурентной среде.

Брянщина стала первой в России, кто утвердил дорожную карту по развитию конкуренции. А это способствует достижению национальных целей, которые были поставлены главой государства.

Тематический Всероссийский семинар провели в Казани. На масштабной площадке, организованной ФАС России, Михаил Ерохин поделился опытом региона в развитии конкуренции.

Фото и информация с сайта РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить