Глава Брянщины поздравил пограничников с профессиональным праздником

28 мая 2026, 11:22 | Общество 235

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с Днем пограничника.

Поздравления с праздником и пожелания опубликованы в канале главы Брянщины в мессенджере «Макс». В частности, там написано: «Пограничники всегда были на передовой, решали особо важные и ответственные задачи. И сейчас воины пограничного братства в условиях специальной военной операции отражают удары врага на
приграничных территориях, пресекают диверсии и террористические акты, делают всё необходимое для недопущения прорыва противника на территорию нашей страны. Продолжая славные традиции своих предшественников, защищают Отечество, обеспечивают защиту от внешней агрессии, терроризма, незаконной миграции и других угроз».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить