Брянские теннисисты завоевали медали в Севастополе

26 мая 2026, 16:11 1324

23 мая в Севастополе завершились Всероссийские соревнования «Севастопольский вальс» среди мужчин и женщин.

Спортсмены спортивной школы «Горизонт» достойно защищали честь Брянщины на данных соревнованиях,завоевав призовые места  в парном разряде:
2 место — Ковалерова Варвара в паре с Дарьей Душкиной (г. Москва).
3 место — Дущак Мария в паре с Лилией Пискун (г. Балашиха).

Желаем брянским теннисистам новых ярких побед, высоких достижений и неиссякаемой энергии для покорения спортивных вершин!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить