Брянские спортсмены выступили на Первенстве по ВБЕ

25 мая 2026, 9:37 221

24 мая в городе Мценске Орловской области прошло открытое Первенство по восточному боевому единоборству. Соревнования посвятили 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях участвовали спортсмены из городов Орел, Мценск, пгт Кромы. От Брянской области на состязаниях представляли спортсмены БРОО «СФ «Восточного Боевого Единоборства», воспитанники МБУ ДО СШОР по спортивной гимнастике.

Брянские спортсмены показали хорошие результаты.
Первые места в своих категориях заняли: в категориях девушки 14-15 лет сетокан-ката, сетокан- кумите и кобудо -весовая категория Кристина Белашева; в категориях юноши 14-15 лет сетокан-ката, сетокан- кумите и кобудо -весовая категория Дмитрий Панковский; в кобудо — весовая категория Кирилл Лесюнин.
Серебро соревнований завоевали: в категории юноши 16-17 лет сетокан-ката, сетокан- кумите Кирилл Лесюнин; в категории девушки 12-13 лет сетокан-ката, сетокан-кумите и кобудо- весовая категория Марина Турецкая.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами.

Фото и информация с ВК  Департамент ФК и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить