Врио губернатора Егор Ковальчук посетил подшефную Брянку

23 мая 2026, 17:31 | Общество 197

23 мая врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в город Брянка Луганской Народной Республики.

Специалисты из Брянской области активно занимаются восстановлением инфраструктуры города. За последние три года восстановлено 174 объекта. Работы проводятся комплексно, с привлечением средств из различных источников: федеральных, региональных программ, национальных проектов и при поддержке региона-шефа – Брянской области.

В 2026 году запланировано восстановление 32 объектов, охватывающих дорожную сеть, жилищно-коммунальное хозяйство и социальную инфраструктуру. На это  выделено более 700 миллионов рублей. Необходимые объемы работ, подрядчики и контракты уже определены, работы ведутся в соответствии с графиком.

Об этом рассказал в мессенджере МАХ врио  Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Фото: скриншот видео


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить