Сборные Брянской и Гомельской областей сыграли в хоккей

22 мая 2026, 10:53 206

На белорусском льду в матче сразились стародубский «Олимп» и «Гомель».

Состязания проходили в рамках V регионального форума «Гомель-Брянск». «В таких матчах главное —  командный дух и незабываемые эмоции. И это точно было! Спасибо за яркую игру!», — подчеркнул глава Брянщины Егор Ковальчук.

Спортивное сотрудничество российского и белорусского регионов продолжает активно развиваться. Проводятся турниры по разным видам спорта: хоккею, единоборствам, гимнастике и другим.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

По сообщению сайта РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить