Егор Ковальчук встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко

21 мая 2026, 12:04 | Общество 182

Как сообщает МАХ Егора Ковальчука, на рабочей встрече с председателем Гомельского облисполкома Иваном Ивановичем Крупко прошло обсуждение реализацию совместных проектов и поиск новых точек роста.

Брянщина с Гомельской областью не просто соседи, а  в прямом смысле братские регионы с общими историческими, экономическими, культурными связями.  Однозначно будет продолжен ранее взятый курс на сотрудничество по всем направлениям.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить