Брянщина продолжит работу с белорусскими коллегами

21 мая 2026, 15:36 | Общество 256

Брянская делегация во главе с временно исполняющим обязанности Губернатора Егором Ковальчуком находится в Республике Беларусь.

В Беларуси проходит региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск».  Во время рабочей поездки  обсудили взаимовыгодное сотрудничество сторон. Диалог велся на площадке бизнес-форума «Гомель – Брянск». Как отметил глава Брянщины Егор Ковальчук, республика Беларусь — наш важнейший стратегический партнер. Удельный вес Гомельской области в общем товарообороте Брянской области составляет 36 процентов.

Большой потенциал у сторон и в сфере жилищного строительства.

Фото: социальные сети / Егор Ковальчук

По сообщению сайта РИА «Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить