В Брянске Егор Ковальчук встретился с руководителями СМИ

20 мая 2026, 10:17 | Общество 252

19 мая врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с руководителями ведущих СМИ региона.

На встрече говорили о формировании информационного климата, было отмечено, что это зависит не только от позиции власти, но и от того, как расставлены акценты, как донесена информация до жителей, насколько объективно и оперативно.

Были также вопросы, касающиеся первого впечатления врио Губернатора  Брянской области, приоритетных направлений работы, ключевых проектов, которые будут реализовываться в регионе.

Егор Ковальчук подчеркнул, что в Брянской области два основных драйвера — промышленность и сельское хозяйство.

Он отметил, что однозначно будет продолжен курс на социальную поддержку жителей, обеспечение порядка и чистоты в регионе, повышение качества транспортного обслуживания, расширение участия региона в национальных проектах, государственных программах.

Фото и информация с сайта Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить