Волонтеры брянского лицея №2 победили во Всероссийском конкурсе «Делай добро»

16 мая 2026, 14:40 | Общество 438

Волонтеры брянского лицея №2 стали первыми во Всероссийском конкурсе «Делай добро»

В Самаре прошел Всероссийский добровольческий слет. Собрались активисты добровольческого сообщества «Движения Первых», наставники, представители областных отделений, координаторы просветительской программы «Обучение служением. Первые», финалисты Всероссийского конкурса «Делай добро».

Так, волонтерский отряд «4×8» Брянского городского лицея № 2 имени Ломоносова стал первым в номинации «Волонтерские отряды» в категории «Общеобразовательные организации». Брянцы признаны лучшими по итогам защиты проектов и оценки практических результатов. Эксперты дали высокую оценку организации работы брянского отряда и вкладу его участников в помощь социально незащищенным гражданам.

Фото: «Движение Первых» Брянской области

Источник —РИА Стрела.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить