В брянском Севске, в районной больнице прошёл концерт, посвящённый Дню Победы

11 мая 2026, 13:10 | Культура 385

В Навлинской ЦРБ в городе Севске прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

Пациентов и медработников поздравила главный врач Навлинской ЦРБ Олеся Анатольевна Пулина, сестры и настоятельница Кресто-Воздвиженского женского монастыря  Севска матушка Галина. С концертной программой выступили  работники Севского культурного центра. За ними зал дружно подхватывал песни «Казаки», «Катюша»,  «День Победы». В завершении всем вручили цветы, открытки, изготовленные руками детей, и георгиевскую ленточку.

Источник —Севская правда


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить