Музыканты брянского Стародуба поздравили труженицу тыла с Днём Победы

11 мая 2026, 13:02 | Культура 383

Стародубские музыканты поздравили соседку, труженицу тыла с Днём Победы. В День Победы музыканты на своей улице провели мини-концерт для Ольги Федосовны Бабодей, которой в этом году исполнилось 95 лет.

Она — труженица тыла и участница Великой Отечественной войны. Солистка «Орфея» Татьяна Жигунова поздравила женщину с праздником и преподнесла открытку, которую сделали своими руками её ученики. Сюрпризом для Ольги Федосовны и всех соседей стал импровизированный концерт. Для них прозвучали патриотические песни. ВИА «Орфей» исполнил несколько композиций, посвященных Великой Отечественной войне. А завершился концерт песней «День Победы», которая вызвала слёзы на глазах у всех присутствующих.

Музыканты Татьяна Жигунова и Евгений Преснов рассказали, что таким образом хотели поздравить с Днем Победы заслуженную соседку. Другие соседи также тепло поблагодарили музыкантов за внимание и радость, которую они им подарили.

Фото: «Стародубский вестник»

Источник — РИА Стрела.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить