Школьники брянских Клинцов приняли участие в международном телемосте

9 мая 2026, 15:05 | Образование 212

Центром международного телемоста стала средняя школа № 27 г. Гомель, носящая почётный статус «Школы мира».

В этом году телемост объединил юных миротворцев из Беларуси и России: образовательные учреждения Санкт‑Петербурга, Зарайска, школу № 9 г. Клинцы, Смоленска и другие.

Участники телемоста рассказали о своих героях — дедушках и бабушках, учениках и учителях своих школ, жителях своих городов, которые сражались на полях Великой Отечественной войны. Ученики школы  № 9 им. А. Г. Карлова и клуб «Юный дипломат» поздравили участников телемоста с Днем  Победы.  День Победы.

Источник — Клинцовская городская администрация


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить