Руководители города Клинцы и депутаты Брянской областной Думы навестили ветеранов

9 мая 2026, 16:22 | Общество 429

В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководители города Клинцы и депутаты Брянской областной Думы навестили тех, кто прошёл через суровые испытания войны и блокады.

Слова благодарности прозвучали в адрес участника войны  Купрейченко Константина Павловича, блокадников Афонасенко Галины Ивановны и Чекмарёва Виктора Васильевича.  Ветеранам вручили цветы и  подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Пусть подвиг старшего поколения никогда не будет забыт. Низкий поклон героям! С праздником, дорогие ветераны!

Источник — Клинцовская городская администрация


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить