На Брянщине сотрудники «Россети Центр» благоустроили памятники и мемориалы

30 апреля 2026, 12:47 | Общество 409

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне спе-циалисты филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» (входит в группу «Россети») провели субботники на памятниках и мемориальных комплексах

времен Великой Отечественной войны.

За каждым районом электросетей закреплены памятные места времен Великой Отечественной войны. Энергетики шефствуют над ними много лет. Ежегодно накануне 9 Мая приводят места памяти и скорби в порядок: обновляют памятники и монументы, ограждения и бордюры, высаживают аллеи. В 2026 году энергетики облагородили свыше 40 памятных мест.

В День Победы сотрудники филиала, отдавая дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны героям, принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных 9 Мая, возлагают цветы к местам воинской славы.

Фото: пресс-служба ПАО Россети Центр

По сообщению сайта РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить