Брянская область готовится к отопительному сезону

17 сентября 2025, 11:59 | Общество 499

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с генеральным ди-ректором ПАО «Россети Центр» - управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борисом Эбзеевым.

Стороны обсудили подготовку электросетевого комплекса региона к отопительному сезону.

На встрече также обсуждались мероприятия направленные на защиту объектов электросетевого комплекса филиала. Несмотря на ежедневные атаки со стороны ВСУ, благодаря мужественной и самоотверженной работе энергетиков нарушенное электроснабжение всегда восстанавливается в кратчайшие сроки. Специалисты заслуживают особого уважения за свой труд.

Подготовка к отопительному периоду в регионе практически завершена.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области

Фото и информация с сайта РИА Стрела       


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить