Брянская делегация участвует в работе ПМЭФ

6 июня 2024, 15:14 | Общество 73

Делегация Брянской области принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума. В этом году его главная тема «Суверенное развитие-основа справедливого мира». В северной столице собрались представителе более 130 стран. ...

Делегация Брянской области принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума.

В этом году его главная тема «Суверенное развитие-основа справедливого мира». В северной столице собрались представителе более 130 стран. Делегация Брянской области ежегодно принимает участие в Петербургском экономическом форуме . В прошлом году было подписано несколько соглашений с ведущими российскими компаниями, направленных на улучшение надежности и качества электроснабжения в регионе, реализацию проектов по производству элитного семенного картофеля, модернизации источников газоснабжения.  По итогам нынешнего форума на Брянщину удастся привлечь новые инвестиции.

ГТРК Брянск

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить