В школах брянских Клинцов прозвенел последний звонок

23 мая 2023

Сегодня, 23 мая, прозвенел последний звонок для пяти выпускников 11-го класса Ардонской школы.

В спортивном зале Ардонской школы имени М.Н. Плоткина прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В этом году здесь последний звонок прозвенел для пяти выпускников одиннадцатого класса.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя и, конечно же, виновники торжества. В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, родителей и руководства школы. С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравила директор школы Наталья Мамонова. Она зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам. Выпускникам она пожелала достичь поставленных целей. Поблагодарила родителей, взрастивших и воспитавших достойных детей, которые в течение всех лет обучения прославляли школу своими успехами и достижениями. Выпускникам 9-х классов Наталья Васильевна пожелала успешной сдачи экзаменов и пригласила в 10 класс для дальнейшего обучения.

Среди почетных гостей торжественной линейки был глава городской администрации Сергей Евтеев. Он зачитал приветствие губернатора Брянской области Александра Богомаза: «Сегодня особенный день. По всей стране звенят последние школьные звонки, провожая во взрослую жизнь выпускников, волнуя души и сердца учителей и родителей. Последний звонок, символ грусти и радости, сожаления и надежды, навсегда останется в сердце каждого». Сергей Юрьевич от себя лично пожелал успехов в сдаче экзаменов.

К выпускникам обратилась первая учительница Галина Новик. Она  пожелала: « Пусть ваш путь будет легким, пусть сбываются все ваши мечты. Успешной сдачи экзаменов». Свои наставления и напутствия выпускникам сказала классный руководитель Наталья Мельяновская.

Право дать последний звонок предоставили учащейся 11 класса Виктории Сердечной и учащемуся 1 класса Арсению Акопян.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:21

Новое медоборудование установлено в Брянском клинико-диагностическом Центре

Новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы закуплено для Брянского клинико-диагностического Центра.

18 апреля 2024, 15:15

Губернатор Александр Богомаз проинспектировал стройки в Фокинском районе Брянска

Брянский губернатор Александр Богомаз побывал на социально значимых стройках в Фокинском районе областного центра.

18 апреля 2024, 15:08

Волейбольный турнир памяти воина СВО стартовал в брянской школе

В средней школе №64 в Брянске прошло торжественное открытие турнира по волейболу  в честь воина-героя СВО Николая Вадимовича Курсакова.

18 апреля 2024, 14:50

Брянцы примут участие в фестивале чемпионов ГТО в Сочи

В Фестивале чемпионов ГТО участвует около сорока команд из разных регионов России и более ста пятидесяти спортсменов, выступающих в индивидуальном зачёте.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in