Брянские Клинцы присоединись ко Всероссийской акции «Вам, любимые»

07 марта 2023

 По стране проходит Всероссийский марафон «Для милых женщин» сторонников Единой России.

У Екатерины Валерьевны — муж военнослужащий.  И сейчас, когда он рядом, жена предложила  сделать  совместную фотографию со всей семьёй. Так супруги стали участниками  фотосессии.

«Мы ждём тебя домой …» — пишет Светлана Григорьевна своему супругу. У него была возможность вернуться домой после мобилизации, но он решил остаться, веря, что «никто, кроме нас, этого не сделает!» .

У Виктории Руслановны мобилизован супруг. Он сейчас далеко и не виделись уже давно. В сердце теплится надежда, что все скоро закончится, и он скоро вернется домой.

У Елены Николаевны два сына мобилизованы и стоят на защите нашей страны. Дорогая, Елена Николаевна, позвольте поздравить Вас с этим праздником весны, любви и красоты — с 8 марта!

В этот предпраздничный день мастера Клинцом помогли этим прекрасным  женщинам преобразиться. Организаторы акции, члены и сторонники партии «Единая Россия»  выражают благодарность волонтёрам, кто работал над образами женщин: салону Queen Kristina,  Кристине Папоян, Ане Долматовой, Карине Сидоренко; визажистам  Карине Петросян,  Ольге Горошко,  Екатерине Замориной — Салону «Красивые люди»  и фотографу Евгению Киреенко.

Мы такие разные, но мы едины! Мы вместе, мы надёжный и крепкий тыл!

Милые женщины! Пусть Ваша жизнь будет теплой, как этот чудесный весенний день, пусть Вас ждут прекрасные цветы, подарки, приятные сюрпризы, комплименты и внимание. Пусть Ваша душа будет наполнена радостью от искренних пожеланий, красивых цветов и приятных подарков. Пусть первые лучи весеннего солнца принесут достаток и понимание в дом. С Международным женским днем!

И пусть 8 марта будет не единственным днем, когда сбываются мечты и желания. Желаем в этот день любви и внимания от самых дорогих и важных людей в жизни. Поздравляем с этим прекрасным днем весны и радости!

Самые искренние, самые нежные, самые теплые и сердечные поздравления к празднику 8 марта! Пусть сегодня не будет у Вас огорчений, обид, переживаний. Сбудутся все маленькие и большие мечты!!

Фотографии  Евгения Киреенко.

#СторонникиЕР #ПартияДобрыхДел#ZаПобеду #ВамЛюбимые

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:11

Минобороны приглашает брянцев на контрактную службу

Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу в рядах Вооруженных Сил России.

25 апреля 2024, 11:57

Брянские участники СВО могут принять участие в программе «Время героев»

По поручению президента Владимира Путина стартовала программа подготовки руководителей для участников СВО.

25 апреля 2024, 11:47

Брянск к 9 Мая украшают флагами и праздничными инсталляциями

В Брянске готовятся к празднованию 9 Мая.

25 апреля 2024, 11:36

Брянский самбист Артём Осипенко вошел в топ-10 лучших спортсменов России

24 апреля в Москве прошла церемония награждения премии Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань». Наш земляк Артём Осипенко вошел в десятку лучших спортсменов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in