В Клинцах прошла праздничная акция «Новогодний сюрприз по ПДД»

30 декабря 2021

Сотрудники ГИБДД совместно с телеканалом «Брянская Губерния» провели акцию «Новогодний сюрприз по ПДД».

Новый год – пора подарков и волшебных сюрпризов. В преддверии новогодних праздников на главной площади Клинцов сотрудники Госавтоинспекции совместно со сказочными персонажами поздравили горожан с наступающим Новым 2022 годом. Клинчанам пожелали здоровья и безопасных дорог, а также напомнили о Правилах дорожного движения и о необходимости повышения культуры поведения между водителями и пешеходами.

Водителям напомнили о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах в условиях гололеда и снежного наката, призвали исключить факты управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Пешеходам напомнили об опасности переходить проезжую часть в неустановленном месте, а ребятам — о том, что запрещается играть возле проезжей части и в темное время суток. Также необходимо себя обезопасить световозвращающими элементами на предметах верхней одежды.

Очень приветливо встречали сказочных героев участники дорожного движения. Ребята с удовольствием рассказывали стихотворения и отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения. Участники акции поблагодарили сказочных персонажей и сотрудников ГИБДД за поздравления и пожелания, а также пообещали быть дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

Автоинспекторы всем участникам на память подготовили тематические подарки по безопасности дорожного движения, а для совсем маленьких участников дорожного движения Дедушка Мороз и Снегурочка подготовили новогодние сюрпризы.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция совместно с телеканалом «Брянская Губерния» очень надеется, что взаимопонимание и взаимоуважение в новом году станут непременными составляющими отношений между вами. Верим, что в наших силах сделать дороги Брянской области безопасными!

Пусть Новый 2022 год принесет каждому из вас энергию и вдохновение, радует яркими незабываемыми событиями и достижениями. Желаем всем крепкого здоровья, большого счастья, мира, тепла и семейного благополучия, больших успехов и достижений, внимания и терпимости по отношению друг к другу. И все хорошее, что радовало в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в Новом году. И всегда помните: знание и соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге! Берегите свою жизнь и жизни окружающих!

 

Информация и фото предоставлены Татьяной Користа, старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».

Еще по теме:

23 апреля 2024, 16:17
Прокуратура разъясняет
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:28

В Брянской области стартовала всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»

На Брянщине, как и по всей стране, стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика», направленная на помощь ветеранам, участникам боевых действий. (далее…)

23 апреля 2024, 10:53

В подшефной Брянке брянские специалисты отремонтировали 6 объектов

Брянские специалисты продолжают работать в подшефной Брянке. (далее…)

23 апреля 2024, 10:12

О программе праздничных мероприятий 9 Мая сообщил брянский губернатор

Брянщина готовится к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (далее…)

23 апреля 2024, 09:51

75-е заседание проведет Брянская областная Дума

Брянская областная Дума седьмого созыва проведет сегодня очередную сессию. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in