В Клинцах Брянской области члены партии «Единая Россия» посетили организации инвалидов и специализированное предприятие

04 декабря 2021

Городские организации общества инвалидов и специализированное предприятие посетила представительная делегация.

В ее составе были глава города Олег Шкуратов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Раввина, руководитель общественной приемной партии в городе Клинцы Галина Морозова. Во время визитов в две организации инвалидов и на социально-реабилитационное предприятие Всероссийского общества глухих были переданы продуктовые наборы.

В общественной организации Всероссийского общества инвалидов глава города Олег Шкуратов поздравил ее председателя, одного из старейших членов партии Светлану Паникову с двадцатилетием «Единой России».  По поручению заместителя председателя Брянской областной Думы Виталия Беляя, депутатов облдумы Сергея Зубарева, Василия  Кармеса, Владимира Ковалева, главы городской администрации Сергея Юрьевича Евтеева и от себя лично он выразил благодарность членам организации за активную гражданскую позицию, за то, что не замыкаются в себе из-за проблем со здоровьем, остаются полноправными членами общества.

Светлана Паникова поблагодарила гостей за теплые слова и подарки и выразила уверенность в том, что сотрудничество горсовета и администрации с городской организацией инвалидов продолжится.

Затем гости посетили  отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Поддержка президентских программ по делам инвалидов» в Клинцах и ассоциацию онкобольных «Надежда».

Во время визита Ольга Раввина обратила внимание председателя организации Алексея Мельяновского на то, что партия «Единая Россия» инициировала много проектов, направленных на реабилитацию инвалидов и создания для них комфортных условий. Добрыми словами она вспомнила председателя ассоциации онкологических больных Татьяну Мельяновскую и отметила, что работа, которую она активно начинала и вела, продолжает развиваться.

На социально-реабилитационном предприятии Всероссийского общества глухих делегацию принимала директор Зинаида Серая. Она рассказала, что

если тридцать лет назад и более люди получали направление и приходили  трудоустраивались, то сейчас таких мало. Руководитель выразила  надежду, что социально-реабилитационное предприятие  будет пополняться молодыми кадрами.

Гости заверили директора СРП ВОГ, что недостаток информации по предприятию обязательно восполнят. На сайте горадминистрации разместят информацию о СРП ВОГ и о том, как на него трудоустроиться.

А. Подобедов.

Фотогалерея

Еще по теме:

19 апреля 2024, 10:51
Показали пример
19 апреля 2024, 10:48
От знаний – к звездам
19 апреля 2024, 10:43
Место притяжения
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 10:54

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

От Брянщины участие в отборе приняли 4 ветерана спецоперации.

19 апреля 2024, 10:51

Показали пример

Первый субботник прошел 105 лет назад в локомотивном депо Москва-Сортировочная. В 1919 году рабочие депо, понимая важность железнодорожного сообщения в жизни страны, по окончанию дневной смены добровольно остались на ночь и отремонтировали три паровоза. Впоследствии это трудовое начинание нашло широкую поддержку в стране.

19 апреля 2024, 10:48

От знаний – к звездам

12 апреля в 62-й раз гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина отметила свой праздник. Входящих в здание встречал почетный караул юнармейцев в парадной форме. В этот день в гимназии подводят итоги прошедшего года, вручают награды отличившимся в учебе, спорте, общественным активистам. Лучшим из лучших присваивается почетное звание «Гагаринец».

19 апреля 2024, 10:43

Место притяжения

10 апреля 2014 го-да в Санкт-Петербурге было основано Брянское землячество, объединяющее людей, родившихся на Брянщине, либо длительное время проработавших в этом регионе, а ныне проживающих в северной столице. Руководит землячеством «Пересвет» уроженец города Клинцы, генерал-полковник, доктор военных наук, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, президент Академии военно-исторических наук, лауреат премии им. М. И. Кутузова, почетный гражданин города Пушкин Михаил Иванович Каратуев.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in