Брянские больницы в этом году получат новое медицинское оборудование

15 июня 2021, 16:49 | Общество 59

На эти цели почти 180 млн. рублей выделяется из областного бюджета. Продолжается оснащение больниц Брянщины современным медицинским оборудованием.  Областной департамент здравоохранения, сообщил, что в 2021 году выделено 179,4 миллиона рублей на ...

На эти цели почти 180 млн. рублей выделяется из областного бюджета.

Продолжается оснащение больниц Брянщины современным медицинским оборудованием.  Областной департамент здравоохранения, сообщил, что в 2021 году выделено 179,4 миллиона рублей на приобретение высокотехнологичной аппаратуры:  КТ, рентгеновское, видеоэндоскопическое и другое.

В рамках областной программы модернизации первичного звена здравоохранения Брянщина приобретет  141 машин санитарного автотранспорта на сумму почти 160 млн. рублей.

Фото: из открытых источников

ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить