В Стародубе, на Брянщине, почтили память воинов-десантников Приштинского марш-броска

13 июня 2021, 19:55 | Общество 53

В День России в  Стародубе почтили память воинов-десантников. 12 июня исполнилось 22 года  Приштинскому марш-броску Босния – Косово в Югославии, который совершили российские десантники. В Стародубе к подножию памятника «Отвага и честь» возложили ...

В День России в  Стародубе почтили память воинов-десантников.

12 июня исполнилось 22 года  Приштинскому марш-броску Босния – Косово в Югославии, который совершили российские десантники. В Стародубе к подножию памятника «Отвага и честь» возложили цветы. В церемонии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот,  руководители силовых структур Стародубского округа, участники Приштинского марш-броска, ветераны ВДВ, матери погибших воинов, командир Второго батальона миротворческих сил ВДВ в Боснии и Герцеговине Сергей Попов. Затем в Доме культуры состоялось вручение участникам марш-броска памятных медалей.

Фото: группа «Брянская область»

Источник —РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить