В городе Унеча Брянской области скоро откроется ковидный госпиталь на четыреста мест

23 ноября 2020, 20:13 | Коронавирус 161

В брянской Унече готовится к открытию  госпиталь на 400 мест для лечения больных коронвирусом. Уже подготовлены четырнадцать  аппаратов ИВЛ, их число  при необходимости могут увеличить. Ведется монтаж компьютерного томографа. Открытие госпиталя ...

В брянской Унече готовится к открытию  госпиталь на 400 мест для лечения больных коронвирусом.

Уже подготовлены четырнадцать  аппаратов ИВЛ, их число  при необходимости могут увеличить. Ведется монтаж компьютерного томографа. Открытие госпиталя  запланировано на 1 декабря.

Источник —  bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить