В брянской больнице открылась микробиологическая лаборатория с самым современным оборудованием

13 сентября 2019, 18:38 | Нацпроекты 124

Сегодня, 13 сентября, в Брянской горбольнице №1  торжественно открылась после реконструкции патологоанатомического корпуса микробиологическая лаборатория. По этому случаю сюда прибыли заместитель губернатора Владимир Оборотов и директор департамента ...

Сегодня, 13 сентября, в Брянской горбольнице №1  торжественно открылась после реконструкции патологоанатомического корпуса микробиологическая лаборатория.

По этому случаю сюда прибыли заместитель губернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков. Владимир Оборотов отметил, что лаборатория даст возможность в полном объеме проводить бактериологические и санитарно-бактериологические исследования не только для своей больницы, но и для других лечебных учреждений Брянска и области. Установленное здесь современное оборудование позволяет получить результаты  анализа не через несколько дней, как ранее, а через несколько часов. Строительство объекта велось в рамках региональной адресной инвестиционной программы. Стоимость объекта – более 21 миллиона  рублей.

По информации с сайта Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить