На Брянщине работает «горячая линия» по переходу на цифровое телевещание

4 июня 2019, 15:14 | Общество 90

Добровольцы дают консультации. Правительство Брянской области организовало «горячую линию».  Волонтеры принимали звонки с 3 апреля и за это время уже научились в простой и понятной форме отвечать на все возникающие у граждан вопросы, касающиеся ...

Добровольцы дают консультации.

Правительство Брянской области организовало «горячую линию».  Волонтеры принимали звонки с 3 апреля и за это время уже научились в простой и понятной форме отвечать на все возникающие у граждан вопросы, касающиеся перехода на «цифру». Самые большое число звонков пришлось на вчерашний день. За неделю до 3 июня было 756 звонков, а в день перехода их насчиталось 812. Для удобства брянцев «горячая линия» увеличила  время работы: по будням звонки принимаются с 9.00 до 21.00, в субботу и воскресенье – с 9.00 – до 18.00. Можно позвонить по номерам 8-800-550-04-80 и  30-00-14.

Фото и информация с сайта  «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить