Брянский депутат стал соавтором важного законопроекта

21 мая 2019, 17:05 | Общество 87

21 мая в Государственной Думе в третьем чтении обсудили законопроект о внесении изменений в федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» о допуске к больным, находящихся в реанимации, родственников. Депутат ...

21 мая в Государственной Думе в третьем чтении обсудили законопроект о внесении изменений в федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» о допуске к больным, находящихся в реанимации, родственников.

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот стал из инициаторов данного законопроекта. С принятием этого закона родственники  на законных основаниях смогут навестить пациентов,  которые находятся в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Брянский депутат отметил, что законопроект долго ждал своего согласования. Его инициаторами  стала группа депутатов Госдумы.

Фото и информация с сайта «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить