Брянская яблонька будет расти в курском «Саду Победы России»

12 мая 2019, 18:02 | Общество 96

В Курске прошел Всероссийский форум садоводов в ходе которого его участники заложили «Сад Победы России». В нем  85 саженцев яблони — по числу российских регионов. Сад Победы находится на территории мемориального комплекса «Командный пункт ...

В Курске прошел Всероссийский форум садоводов в ходе которого его участники заложили «Сад Победы России».

В нем  85 саженцев яблони — по числу российских регионов. Сад Победы находится на территории мемориального комплекса «Командный пункт Центрального фронта». Еще здесь посадили именные деревья от ветеранов.

Брянскую яблоньку посадила активист регионального отделения  партии «Единая Россия» Ольга Бондарева.

«Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить