Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских радистов, телевизионщиков и связистов с их профессиональным праздником

7 мая 2019, 16:14 | Общество 62

Губернатор Александр Богомаз поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником. Глава региона, в частности, отметил большую роль радио в годы Великой Отечественной войны, когда  по нему люди слушали сводки Совинформбюро, ...

Губернатор Александр Богомаз поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником.

Глава региона, в частности, отметил большую роль радио в годы Великой Отечественной войны, когда  по нему люди слушали сводки Совинформбюро, вселявшие веру в победу над врагом.  День радио отмечают работники всех отраслей связи. Благодаря этим людям, мы общаемся, смотрим телепередачи, узнаем свежие новости, пользуемся Интернетом.

Особые слова благодарности Александр Богомаз адресовал ветеранам отрасли, создававшим ее и обеспечивавших надежную работу в самые ответственные периоды истории нашего государства.

По информации «Брянского рабочего»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить