В брянской Унече в новом тире соревновались в стрельбе из электронного оружия

4 мая 2019, 16:29 141

В рамках программы инициативного бюджетирования в унечской  школе №3 отремонтирован и оснащен новейшим электронным стрелковым оборудованием тир. На реализацию данного проекта был выделен миллион рублей. 3 мая в обновлённом школьном тире состоялось ...

В рамках программы инициативного бюджетирования в унечской  школе №3 отремонтирован и оснащен новейшим электронным стрелковым оборудованием тир.

На реализацию данного проекта был выделен миллион рублей. 3 мая в обновлённом школьном тире состоялось первенство по стрельбе из электронного оружия. Его участники показали высокие результаты. Немаловажно и то, что они пойдут в официальный зачет выполнения нормативов комплекса ГТО.

«Унечская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить